欢迎访问新疆维吾尔自治区察布查尔锡伯自治县人民政府网站!

当前位置: 网站首页>>民生110>>书记信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 时间 回复状态
20171113001 暖气不热!费用不少交! 2017-11-13 已经回复
20171112002 建议增设红绿灯 2017-11-12 已经回复
20171109001 社保卡和合作医疗事宜 2017-11-09 已经回复
20171030004 阿克米服饰厂 2017-10-30 已经回复
20171030001 社保卡和合作医疗相关事宜 2017-10-30 已经回复
20171025001 县三中高三周日补课可调至周六下午吗? 2017-10-25 已经回复
20171023001 县三小和幼儿园停车问题 2017-10-23 已经回复
20171022002 我们都是老师的孩子 2017-10-22 已经回复
20171022001 四乡至奶牛场路的严重受损 2017-10-22 已经回复
20171021001 路口维修 2017-10-21 已经回复
20171013002 县三中高三学生不放假 2017-10-13 已经回复
20171010003 谁还我公理已经写信一个月了还是没有回音 2017-10-10 已经回复
20171010002 领导您好,请问能否协助我们发放10份左右公务员调研问卷,感谢您的支持! 2017-10-10 已经回复
20171009001 察布查尔大米形象标志征集咨询 2017-10-09 已经回复
20171005001 楼房漏水没人管 2017-10-05 已经回复
我要写信
共57条  1/4 
上页1234