欢迎访问新疆维吾尔自治区察布查尔锡伯自治县人民政府网站!

当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20181018001
标    题 公交卡办理地点
姓    名 。。。。
手    机 15606902141
邮    箱 15606902141@163.com
发件IP 117.146.117.*
写信时间 2018年10月18日
信件内容 公交卡在哪里办理
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

关于公交卡办理点的答复如下:

请您到察县客运站一楼售票处办理公交卡。

                                             察布查尔县交通运输局

                                                  2018年10月21日

处理对象 交通局
处理时间 2018年10月21日